Какие существуют виды пиротехники на рынке на данный момент?

Пиротехнические изделия за последние годы были подвержены достаточно большому количеству изменений. Если сравнивать актуальные на данный момент фейерверки с теми, что использовались, скажем, десять лет назад, мы увидим разительную разницу между ними. Давайте же посмотрим, какие на данный момент существуют виды пиротехнических изделий и что они из себя представляют.

Ракеты-салюты

Ракеты является наиболее распространенным и известным фейерверком, их можно использовать отдельно или несколько на раз. Этот тип фейерверка перед запуском следует безопасно вставить в землю, чтобы избежать неприятных ситуаций. Однако эффект, который оказывают ракеты просто поразительный! Попробуйте и сами убедитесь.

Римские свечи

Прямоугольная картонная труба заполнена пулями, состоящие из различных пиротехнических порохов. Римские свечи также следует на треть зарыть в землю или снег, для правильного их использования и предотвращения неприятных ситуаций. Вы можете купить римские свечи онлайн в нашем интернет-магазине пиротехники в Одессе "Флибустьер".

Фонтаны

Основная форма фонтанов представляет собой треугольник, однако бывают и другие.  Фонтан когда горит, может излучать различные эффекты различных цветов. Можно уверенно сказать, что самый желанный вид пиротехники на свадьбах - это фонтаны! Почему? Попробуйте и вы обязательно поддержите эту мысль!

Бенгальские огни

Без таких важных атрибутов, как шампанское, оливье и бенгальские огни не проходит ни один Новый Год. Отличаются бенгальские огни длиной, наиболее распространенные это 16 см, 25 см, 40 см, 90 см. Как вы, наверное, поняли, чем они длиннее, тем дольше горят. Приятный фактом является то, что бенгальские огни относятся к той пиротехники, которую можно использовать детям. Обычно при надзоре взрослых, ведь даже самые пиротехнические изделия могут нанести вред при неправильном использовании. Поэтому, у Вас всегда все должно будет под контролем!

 

Всю данную продукцию вы можете приобрести в самом дружелюбном пиротехническом магазине Украины - Флибустьер!